Спектакль "Фазы быстрого сна"

Спектакль, в котором полностью отсутствуют реплики, а история формируется посредством звуков, издаваемых различными предметами и действиями актеров.

Театры 16+

Звуковой театр работает с "остранением" акустического пространства сцены. При этом происходит минимизация средств высказывания за счет отказа от сценической речи: диалоги, реплики полностью отсутствуют; "история" формируется из звуков самих действий и перемещений актеров: в спектакле используются контактные микрофоны и пьезоэлектрические датчики, которые многократно усиливают самые незначительные повседневные звуки — например, передавая шорох карандаша по бумаге при письме. Таким образом, сцена звукового спектакля становится акустическим пространством, в котором любой звук является элементом театрального действия.

Режиссер: Екатерина Лопатина
Концепция: Дмитрий Шубин
Участники: Надежда Федотова, Павел Абрашин, Маргарита Лебедева, Елена Коптилкина, Татьяна Симонова, Егор Гацук, Наталья Булатова.

Екатерина Лопатина — режиссер и актриса. Закончила Санкт-Петербургскую Театральную Академию (РГИСИ) в 2005 г., тогда же была принята в труппу театра им. Ленсовета. С 2012 года – участница Санкт-Петербургского Импровизационного оркестра (St.Petersburg Improvisers Orchestra), ставшего в 2016 г. лауреатом Гран-При Премии им. Сергея Курехина.

http://soundtheatre.ru/
+7 (921) 644-94-72
+7 (921) 742-65-96

#epicentroom #epicentroomfest #пушкинская-10 #фестиваль #музейзвука #soundmuseumspb #театр #звуковойтеатр #спектакль #soundtheater #кудапойтивспб #театрспб

Поделиться:

787 дней назад
27 февраля 2022 21:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, д. 53, Арт-центр "Пушкинская-10", флигель D, 3 этаж, Музей Звука
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов